SO ERREICHEN SIE UNS


Sitz:

Schießplatz am Sportzentrum Lauchhammer-Ost

Geschäftsstelle:

Ingolf Storch Hohe Str. 28 01979 Lauchhammer


Tel.: +49 (0)3574 123324

E-Mail: info@fortuna-lauchhammer.de

E-Mail: vorstand@fortuna-lauchhammer.de


Ansprechpartner

1. Vorsitzender

Jürgen Rentzsch Telefon: +49 (0)160 5323988 E-Mail: juergen.rentzsch@fortuna-lauchhammer.de

2. Vorsitzender

Mario Kirk Telefon: +49 (0)151 18868522 E-Mail: mario.kirk@fortuna-lauchhammer.de

Geschäftsführer

Ingolf Storch Telefon: +49 (0)3574 123324 E-Mail: ingolf.storch@fortuna-lauchhammer.de

Schatzmeister

Uwe Kalisch Telefon: +49 (0)3574 4679870 E-Mail: uwe.kalisch@fortuna-lauchhammer.de

Sport- und Jugendleiter

Anke Kalesse Telefon: +49 (0)3574 4655602 E-Mail: anke.kalesse@fortuna-lauchhammer.de

Schützenmeister

Bernd Kudlinski Telefon: +49 (0)172 2765991 E-Mail: bernd.kudlinski@fortuna-lauchhammer.de

Abteilungsleiter Bogensport

Rico Lehmann E-Mail: bogensport@fortuna-lauchhammer.de